Обновления Stories AR февраль 2023

Для нас самое главное — это обратная связь от пользователей Stories AR. На основе Вашей обратной связи мы улучшаем наш с Вами продукт. Ниже поделимся небольшими обновлениями в работе платформы.

Небольшие обновления в дизайне:

1 — Отображение имени файлов при загрузке. Теперь Вы можете отследить имена файлов. Это нужно, например когда Вы загрузили много похожих файлов.

2 — Кликабельные статусы. Статусы похожи на кнопки, но ранее они не были кликабельны. Теперь Вы можете нажимать на статус и переходить в редактирование по одному клику.

3 — Увеличили количество символов в названии файлов.

4 — Для перфекционистов. Подвинули блок создания первой пары. теперь по центру:)

Также мы исправили пару ошибок:

1 — Была проблема с долгой загрузкой файлов из-за большого размера превью файлов. Мы это исправили.

2 — Исправили смену корректной информации статуса Файлов. Как работало ДО: Вы находитесь на странице Вашего AR-фото в статусе «обрабатывается». Затем заходите на экран создания нового АР-фото и Вам также отображается статус «обрабатывается», хотя Вы только начали создание нового. Исправлено.

Большое спасибо за внимание. В марте мы также готовим несколько улучшений платформы. Первыми новости получают наши участники Телеграм группы, если Вы не хотите пропустить все новости и акции, присоединяйтесь.

Смотрите также

AR одежда
AR одежда: интерактивные рисунки и принты
галлереи с дополненной реальностью
Что такое галереи дополненной реальности