Stories AR platform — Update May 2022

Reading time: 2 minutes

Every time we update the Stories AR photo creation service, we rely on feedback from our partners! What have we managed to do?

1 — Accelerated file uploads for clients (after scanning the code) by 5.5 times. That is, your customers will now download the photos to life 5.5 times faster after scanning the code

2 — We have created a step-by-step partner’s card. On this page, all partners can learn the step-by-step implementation of AR photos in their work and join the Stories AR community of partners.

3 — Fixed bugs in Android app. Earlier we saw errors when opening the application on Samsung Galaxy and other smartphones. The bug has been fixed. Everything is working fine!

4 — We added instructions for customers to the app on ios and android. In the upper right corner of the application appeared a «question» button, clicking on which will open a step-by-step instruction.

At this point ….. But soon we are waiting for something very big and interesting. Do not miss it!

Sign up for the demo version and create AR photos for free. Get started today!

Смотрите также

Augmented reality in magazines
Augmented reality in magazines: How do magazines make money on AR?
AR одежда
AR Clothes: Interactive Designs and Prints

Обновления Stories Album май 2022

Обновления Stories Album май 2022

Время чтения: 2 минуты

Каждый раз при обновлении сервиса создания AR-фото Stories AR мы опираемся на обратную связь от своих партнеров! Что мы успели сделать?

1 — Ускорили загрузку файлов для клиентов (после сканирования кода) в 5,5 раз. То есть теперь Ваши клиенты после сканирования кода, будут загружать оживающие фото в 5,5 раз быстрее

2 — Создали пошаговую карту партнера. На этой странице все партнеры могут ознакомится с пошаговым внедрением AR-фото в свою работу и вступить в сообщество партнеров Stories Album.

3 — Исправили ошибки в Android приложении. Ранее мы наблюдали ошибки при открытии приложения на смартфонах Samsung Galaxy и других. Ошибку исправили. Все работает четко!

4 — В приложения на ios и android добавили инструкцию для клиентов. В правом верхнем углу приложения появилась кнопка «вопроса» нажав на которую откроется пошаговая инструкция.

На этом все…. Но скоро нас ждет, что-то очень большое и интересное. Не пропустите!

Регистрируйтесь в ДЕМО версии и создавайте AR-фото бесплатно. Начните сегодня!

Смотрите также

Как журналы зарабатывают на технологии дополненной реальности
Как журналы зарабатывают на технологии дополненной реальности?
AR одежда
AR одежда: интерактивные рисунки и принты

Кому нужен сервис Stories AR PRO

Кому нужен сервис Stories AR PRO — создание ар фото

Время чтения:3 минуты

В этой статье мы расскажем кому идеально подходит сервис создания фото с дополненной реальностью.На связи Андрей из Stories! Сегодня мы прожARим и расскажем кому и зачем нужен сервис создания AR-фото. Наша миссия — предоставить инструменты с помощью которых, каждый профессионал мог бы внедрить AR технологию и увеличить свою чистую прибыль.

Сервис идеально походит:

1) Фотографам (начинающие и профи)

Stories дает новые возможности и убирает творческие границы перед фотографами. Теперь Вы можете оживить фото и альбомы клиентов. Для чего это нужно?

Первое: вызывать невероятный WOW-эффект

Второе: увеличивать чек на свои съемки/альбомы (в среднем наши партнеры зарабатывают на 34% больше, чем до внедрения AR-технологии)

Третье: отличаться от конкурентов и быть в тренде! Уже завтра вырастет поколение Z, для которых AR — это повседневность и те кто не успеет запрыгнуть в вагон который уже мчится на всех парах, скорее всего через пол года сильно пожалеет

2) Видеографам (начинающие и профи)

Да, да! Мувимейкерам также идеально подходит сервис Stories Album PRO для поднятия чека и отличия от своих конкурентов.

3) Предпринимателям (или тем, кто ищет нишу)

Возможности внедрения технологии дополненной реальности как в Ваши проекты, так и создания новых проектов с AR. Вот перечень нескольких ниш, в которых нет конкурентов и Вы можете начать зарабатывать в этих нишах: 1 — Картины с AR, 2 — Открытки с AR, 3 — AR-фото на мероприятии… (а лучше просто почитайте статьи в блоге, где мы расписываем: ЦА проекта, фин.план и многое другое.

4) Полиграфиям

Через Вас проходит максимальное число ЦА которой нужна дополненная реальность в полиграфической продукции. Так почему же не сделать доп.функцию внедрения AR на визитки/буклеты/билборды и так далее? Увеличьте чек, с помощью внедрения дополненной реальности в Вашу продукцию

5) Свадебным агентствам/организаторам мероприятий

Запечатлеете счастливые моменты жизни Ваших клиентов в AR-альбоме и о Вас будут говорить и рекомендовать. Ведь AR, еще не так сильно распространен и у Вас есть возможность стать первыми в своем регионе.

6) Фотостудии

К Вам каждый день приходят фотографы, увеличьте свой средний чек, предложив фотографам внедрить дополненную реальность в свои съемки.

6) Журналы и газеты

Помните газеты из Гарри Поттера с оживающими картинками? Сделайте свой каждый выпуск волшебным. Пусть слово редактора будет искренним и теперь оживающим. Продавайте рекламу в Вашем журнале с новой функцией!

Это меньшая доля ниш, куда можно внедрить технологию, все ограниченно только Вашей фантазией.

Меньше слов — больше пробуй! Делайте неограниченное количество оживающих фото в ДЕМО-кабинете Stories Album PRO.

Смотрите также

Как журналы зарабатывают на технологии дополненной реальности
Как журналы зарабатывают на технологии дополненной реальности?
AR одежда
AR одежда: интерактивные рисунки и принты